Дядя продал сад по доверенности, но деньги за нашу долю нам не отдал, как взыскать их с него?
Дядя продал сад , по доверенности . Деньги мы так и не получили . Можем ли мы требовать у него деньги с нашей доли?
, Валерия Захарова, г. Магнитогорск
Наталья Соболева
Здравствуйте! Можете потребовать свою долю. Если откажет, то можете обратиться в суд
Александр Нипокс
Имеете права требовать деньги с вашей доли, но тут есть момент что прописано в доверенности: за какую цену продать (может он за рубль продал), имеет ли право на получение денег. Если нет то требование к покупателю.