Надо ли платить ВУЗу при отчислении с бюджетной формы обучения?
Если учишься 2 с лишним года в вузе чисто на бюджете (не на целевом) и отчислят, либо отчислишься по собственному, надо ли будет что-то выплачивать вузу?
, Оля, г. Фурманов
Наталья Соболева
здравствуйте! Для ответа на данный вопрос необходимо изучение договора, который Вы заключили с ВУЗом