Комиссионная проверка недостатков объекта долевого строительства, кто должен быть в ее составе?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
В договоре ДДУ указано, что при выявлении Дольщиком недостатков, должна быть проведена комиссионная проверка.
Существуют ли правила, в соответствии с которыми должна быть проведена комиссионная проверка? Интересует вопрос о том, кто должен войти в состав комиссии? Должны ли на проверку пригласить дольщика?
Спасибо!
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день, Ольга.
Можно ли ознакомиться с текстом договора, содержащим условия о сроках и порядке передачи квартиры? Постараюсь после этого описать порядок Ваших действий и оценить действия застройщика.
Как правило в самом договоре указывается, что акт с перечнем несоответствий составляется сторонами.