Можно ли в апелляции указать, что ответчик является ненадлежащим?
Добрый день! Ситуация следующая. В 2015 г. произошло ДТП, виновник скрылся. Потерпевший предъявляет иск о возмещении к собственнику автомобиля. Суд присуждает иск удовлетворить в полном объеме. Срок на апелляционное обжалование вот-вот истекает. Обнаружился виновник ДТП. В полис ОСАГО не был вписан на момент ДТП. Готов подтвердить, что именно он был за рулем. Авто было передано по устной договоренности собственника и виновника ДТП. Можно ли в апелляционной жалобе просить о признании ответчика (собственника авто) ненадлежащим или в апелляции сразу откажут?
, Николай, г. Вологда