Какие документы нужны для покупки юридическим лицом недвижимости у физического лица?
Необходимые докумнты для оформлении сделки на покупку жилого дома юридическим лицом у физического лица
, Вячеслав, г. Хабаровск
Роберт Каюмов
Уважаемый Вячеслав.
Документы стандартные, так же как и покупка между физ лицами, за исключением учредительных документов (Росреестр может запросить сам), согласие учредителей если сделка крупная (тоже не обязательно на усмотрение). А так все документы продавца: согласие супруги, опеки и т.д.
Удачи Вам.