Как предотвратить фиктивный брак матери, который может лишить меня наследства?
моя мать привела в дом якобы для помощи с ремонтом мужчину-пенсионера,который сначала притворялся добреньким,потом начал выдумывать истории о том,что нашу квартиру хотят отнять соседи,чурки, участковые,потом ,что меня хотят пустить на органы и записать в игил, потом ,что нашу квартиру прослушивают,потом он начал типа ухаживать за м ной(ему 66 лет ,а мне 28, это вообще нонсенс),говорить,как любит и как хочет нормальную семью с правильным человеком,конечно,я давала отказ строгий,но не получившись со мной(а у меня большая часть квартиры),он переключился на мою мать и теперь они через два дня женятся,как доказать в загсе ,что брак фиктивный и регистрировать его нельзя
он иначе станет иждивенцем и претендовать на имущество моей семьи,ему якобы негде жить,хотя он является собственником квартиры(якобы у него плохие там отношения,никто кроме его слов подтверждений не видел), он врал,что являлся военным врачом,но когда его спросили про военные документы,то ответом было то,что военные архивы утеряны(как?!)