Можно ли отозвать исполнительный лист и потом подать повторно?
Здравствуйте. Должник предлагает отозвать исполнительный лист. При этом он выплачивает мне половину долга сразу, а остальное частями в течении определённого срока. Если я соглашаюсь, то надо ли как то оформлять договор на оставшуюся сумму. И правильно ли я понимаю, что могу заново подать лист в любое время, если скажем должник прекратит выплаты?
Ну и такой нюанс- он может выехать за границу и там остаться( а такой вариант не исключён) и останусь я с половиной долга:)