Может ли сын по доверенности от меня получить помощь после пожара в доме?
недавно у моего сына случился пожар, но хозяйкой дома являюсь я. когда сын обратился в соц защиту за помощью ему отказали так как хозяйкой являюсь я. если я сделаю доверенность на его имя он сможет просить помощи?
, кристина, г. Иркутск
Екатерина Абрамова
Сделайте доверенность на сына, суть которого будет заключаться в том, что он может представлять Ваши интересы и отстаивать Ваши права. Заверьте ее у нотариуса. Вообще посоветуйтесь об этом именно с нотариусом, какой именно текст доверенности подойдет Вам в данном конкретном случае.