Агенство по сбору долгов
Здравствуйте! У меня вопрос может ли агенство по сбору долгов начеслять проценты в сумме 119р в день?????
, Татьяна, г. Челябинск
Никита Спивак
119 рублей в день может составлять неустойка по договору, права требования по которому уступил кредитор агентству.
Если проще, то такое может быть. Но Вам необходимо выяснить в связи с чем начисляется такая сумма.