Покупка автомобиля в Киргизии без растаможки
Здравствуйте ,могу ли я гр РФ купить авто в Киргизии по ген.доверенности и пригнать в Россию ,и ездить на киргизских номерах без проблем
, владимир, г. Абакан
Добрый вечер,
Киргизия — член таможенного союза с 12.08.2015, так что въехать без уплаты таможенных платежей удастся беспрепятственно. На киргизских же номерах Вам удастся ездить порядка полугода — если дольше — потребуется регистрация авто в местном ГИБДД.