Могу ли я заплатить НДФЛ с зарплаты и с отпускных в одной платежке?
Добрый день, могу ли я заплатить НДФЛ с зарплаты и с отпускных в одной платежке от 5 мая (зп выплачена 5 мая , отпускные 4 мая)?
, Элина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, конечно можете. У вас соблюдается главное условие, что НДФЛ при выплате заработной платы уплачен не позднее следующего дня после выплаты з/п, а при выплате отпускных — не позднее последнего дня месяца.