Какие льготы положены от государства, если хочу переехать в деревню?
У меня нет жилья мне 57 лет хочу купить домик в деревне и переехать с женой в деревню заниматься подсобным хозяйством какие на какие льготы мы можем рассчитывать от государства
, Михаил, г. Липецк
Александр Гаврилов
Добрый день! Попробуйте обратиться в местную администрацию того населенного пункта, куда Вы собираетесь переехать. В каждой области могут быть предусмотрены свои льготы.