Как зачислить ребенка в 1 класс по месту аренды жилья, если постоянная прописка в другом районе?
Является ли договор аренды жилья на 11 мес(продлеваем каждый год) документом подтверждающим место жительство ребенка для поступления в 1 класс.И если нет, то в каких документах прописано какие именно документы это подтверждают.В частности в нашем случае,имеем постоянную регистрацию в спб и я и ребенок,но жилье снимаем в другом районе,не там где прописаны.Договор аренды заключаем с привлечением агенства.