Если человек не прописан в квартире, можно ли его оттуда выселить?

если вызову полицию,смогут ли они на каких-то правах его забрать..если он пьян. И если его так же пьяные друзья.

, Ксения, г. Ангарск
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Конечно можете, я так поняла, что указанный человек вообще никакого отношения к данной собственности не имеет. Вызывайте полицию, «на принудительное выселение», и не забудьте поменять замки.