Ребёнку на ногу в санатории упала лавочка, кто виноват?

Ребёнку на ногу в санатории упала лавочка. только на следующий день отвезли к травматологу где наложили гипс. Обо всём случившемся я узнала от самого ребёнка к вечеру второго дня. Мало того что не сообщили мне сами сотрудники так и по приезду мне ответили, что они не обязаны мне были сообщать.Да и происшествие не серьёзное.

, Лариса Геннадиевна, г. Краснодар
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Виноват тот кто обязан был следить за Вашим ребенком в момент когда упала лавочка

это можно установить путем анализа должностных инструкций санатория. Но для этого нужно обратиться в вышестоящую организацию для инициирования проверки