Нужно ли указывать паспортные данные в извещении о продаже доли?
Я продаю долю в квартире и хочу написать извещения остальным собственникам, обязательно ли в письме указывать свои паспортные данные?
, Антон, г. Москва
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Антон! Сделка по продаже доли подлежит нотариальному удостоверению. Поэтому нотариус укажет в уведомлении другим собственникам Ваши паспортные данные. Письма как правило, у нотариуса не проходят, поскольку письмом трудно доказать, что Вы отправили другим собственникам именно уведомления о продаже доли. Иногда нотариусы принимают уведомления, отправленные телеграммой, поскольку оператор телеграфа удостоверяет копию отправленной телеграммы.