Возможно ли восстановление прописки по прежнему месту жительства?

93году был прописан,во время прописки поставили штамп о прописке в паспорте,а домовую книгу не принёс, во время следствия, в г.Москва был выписан,хозяйка дома моя бабушка у которой я проживал и воспитывался с детства померла,можно ли мне сейчас востоновить прописку?паспорт в котором стоял штамп заменён в местах лишения свободы,в новом нет никакой отметки о прописке,как мне сейчас востоновить прописку?

, Павел, г. Киров
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

обратитесь в УФМС по месту вашей прописки, может там сохранились архивы 93г., и найдется запись о вашей прописке. А кто сейчас собственник дома? Вы в нем проживаете или нет? Очень много дополнительных факторов влияют на разрешение вашей проблемы.