Возможно ли восстановление прописки по прежнему месту жительства?
93году был прописан,во время прописки поставили штамп о прописке в паспорте,а домовую книгу не принёс, во время следствия, в г.Москва был выписан,хозяйка дома моя бабушка у которой я проживал и воспитывался с детства померла,можно ли мне сейчас востоновить прописку?паспорт в котором стоял штамп заменён в местах лишения свободы,в новом нет никакой отметки о прописке,как мне сейчас востоновить прописку?
, Павел, г. Киров