Могут ли люди, вписанные в генеральную доверенность с правом продажи, продать машину один другому?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в генеральной доверенности вписаны два человека с правом на продажу, может ли один другому продать данный автомобиль?
, Антон, г. Москва
Владимир Гаевой
Да может. в договоре один будет действовать от вашего имени по доверенности а второй от своего имени от себя лично. В законе содержится только запрет на совершение представителем (поверенным) сделок от имени представляемого (доверителя) в отношении себя лично или третьих лиц, представителем которых он одновременно является.