Зачем вызывают в полицию, если уголовное дело не возбуждено?
Доброго времени суток! На супруга было подано заявление в полицию за побои(вроде 114 и 115 ст ук рф). В возбуждении уголовного дела отказано(есть письмо "пострадавшему", что отказано по причине отсутствия ответа из БСМЭ). При этом мужа все равно вызывают на днях в отделение полиции. Вопрос:зачем? Что можно ожидать?
Здравствуйте Алина! Возможно мужа вызывают по какому-то другому вопросу. Однако. если есть какие-то опасения, и так как идет речь о возможном привлечении к уголовной ответственности, могу порекомендовать Вам обратится за помощью адвоката по месту Вашего жительства.