Как действовать, если твоему ребенку нанесли небольшую рану топором?
Здравствуйте.моему сыну пять лет.пару дней назад другой ребенок резанул топаром моему палец.рана оказалась не большая.успел убрать руку.ну все же я считаю это не нормально.я как мать пыталась поговорить с родителями о воспитании ихнего ребенка.ну они на контакт не идут.пригрозила опекой ну в ответ услышала только смех
, наталья, г. Георгиевск
Наталья Катина
Правильно пригрозили. Идите в опеку и пишите заявление на родителей. Им особенно ничего не будет, но нервы потрепят и на заметку возьмут. Топоры вообще-то надо от детей прятать.