В подарок к моей квартире застройщик дарит мансарду, но по документам она не наша, как быть?
Здравствуйте, хочу купить квартиру на 5 этаже, в подарок к моей квартире застройщик мне дарит мансарду. Но по документам она не указывается, что мы ее владельцы. Как мнем быть?
, Софья, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Софья
Добрый день! Интересно что значит подарок? Кто об этом вам сказал? Или письменно уведомил?
Софья
Вам необходимо запросить документы на данную мансарду у застройщика и соответственно каков порядок её передачи Вам в собственность. В техническом плане дома и квартиры данная мансарда вообще указана?