Обеспечение военнослужащего жильем по увольнению, если до окончания контракта осталось три года
Здравствуйте! Я военнослужащий, выслуга лет более 20. После увольнения хочу реализовать своё право на получение субсидии на приобретение жилья по избранному месту жительства. В части сказали, что я могу подать документы только за год до увольнения. Мне до предельного возраста осталось 3 года. Неужели я не могу сейчас подать документы, чтобы своевременно и спокойно всё оформить?
Большое спасибо за ответ! Всё понятно. Единственный нюанс в том, что я проживаю в муниципальной квартире по договору социального найма и мне намекнули, что это будет препятствием при признании нуждающимся.