Как объединить все займы в один и постепенно выплачивать его аннуитетными платежами?
Здавствуйте.есть несколько займов.по ним имеется просрочка.общая сумма всех займов порядка 100 000руб.(с учетом просрочки).как то можно их объединить в один на более долгий срок и постепенно выплачивать эту сумму ауитентными платежами?
, Алина, г. Железногорск
одобрени врятли дадут.есть ли какие то способы получить одобрение? или организации которые могут оказать помощь в получении такого кредита?
обратитесь в Тинькофф банк. они вроде подбирают приеемлемый банк для рефинансирования кредитных долгов