Возможно ли использование приобретенного ТС, если владелец умер 7 лет назад?
Приобрел Автомобиль, владелец умер 7 лет назад, в наследство никто не вступал,
автомобиль с учета никто не снимал, есть номера тех паспорт и все документы, налоги на транспорт не приходили. могу ли я использовать автотранспортное средство т.к. у меня техпаспорт на руках, оплачивая штраф на при каждой оставке за страховку?
, Рамиль, г. Набережные Челны
Андрей Кoмаров
Срок тех. осмотра разве не истек? Ответьте на этот вопрос и вам станет ясно — можно ли пользоваться автомобилем или нет.
Ну и кроме того, вы скромно умалчиваете о том, у кого вам удалось приобрести этот автомобиль и на каком основании.