Как поставить машину на учет, если собственник умер?
Здравствуйте!) Такой вопрос. Есть машина, она была оформлена на умершего человека, долго стояла в гараже. Полиса ОСАГО на нее нет. Есть договор дарения. Как мне ее переоформить, если при постановке на учет требуется полис ОСАГО, а в страховой мне не делают его, ссылаясь на то, что свидетельство о регистрации уже не имеет силу, так как собственник умер.
А скажите, будет ли это законно, если я оформлю полис онлайн, но впишу данные со свидетельства о регистрации умершего бывшего владельца?