8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли сомнумбализм быть причиной зачисления призывника в запас?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я прохожу медкомиссию в военкомат. Имею подтвержденные диагнозы "раннее органическое поражение головного мозга" и "сомнамбулизм". Я действительно хожу во сне и веду себя очень громко и эмоционально. С психиатрической больницы вышел с диагнозом "психически здоров". В перечни болезней сомнамбулизма нет. Есть ли возможность не пойти в армию? Ведь ночью я могу ходить по части и громко кричать.

, Дамир, г. Орск

Добрый день! Если Вас признали годным к воинской службе, то препятствий нет; Вместе с тем, в любом случае, прежде чем Вас призовут на воинскую службу, Вы пройдете военно-врачебную комиссию, которая решит вопрос о том, можно ли Вам служить

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли это быть причиной возникновения данных претензий?
Ребенок родился в 2010 году в браке и автоматически был записан на мужа, через год родители были разведены, ребенок остался с мамой, которая вышла повторно замуж за другого мужчину через полгода. на алименты не подавалось, есть вероятность, что в свидетельстве о рождении указан не биологический отец. через 1,5 года ребенок станет совершенно летним, но новый муж требует написать от отказ от отцовства, аргументируя новыми поправками и прочим в деле об алиментах. Уточнение: новый муж живущий( в Краснодарском крае) узнал недавно о том, что официальный отец сменил место жительства на регион (Москва), выплаты по региону Москва выше, чем по Краснодарскому краю. Может ли это быть причиной возникновения данных претензий?
, вопрос №4967120, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сказал хорошо, но телефон то ли разряжен был, то ли из-за того что интернета не было, я попросил дома оплатить переводом на карту, зарядив и подключившись к вайфаю
Здравствуйте. Позавчера вышел из бара в нетрезвом состоянии. В телефоне не было интернета и попросил незнакомцы на улице вызвать такси. Сел, такси отвез до дома, в этот момент, я думал что со своего телефона заказывал, там картой оплата всегда стояла. Водитель сказал, что оплата наличными стоит. Я сказал хорошо, но телефон то ли разряжен был, то ли из-за того что интернета не было, я попросил дома оплатить переводом на карту, зарядив и подключившись к вайфаю. Сказал буквально 10 минут. водитель уже вроде как уехал, точно не помню. Дома уже вспоминаю, что такси заказывал не я, и никаких данных таксиста у меня нет, чтобы я ему перевел оплату. Я уснул уже, решил, на след день оплатить, найдя реквизиты через поддержку такси. На следующий день, я начал писать в поддержку Яндекс такси, с просьбой помочь оплатить мне поездку, сказал маршрут поездки и время, но они не смогли помочь, так как нужен был хотя бы номер машины. По камерам дома посмотрел, номер машины не видно, так как он чуть дальше от дома остановился оказывается. как быть в данном случае ? я хочу оплатить свою поездку и ничего не нарушить. Оплата вроде 400 руб где-то была
, вопрос №4963286, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я год назад получил паспорт РФ но не вовремя обротился на войнкомат и мне отказали встать на учот что можеть быть причиной
Я год назад получил паспорт РФ но не вовремя обротился на войнкомат и мне отказали встать на учот что можеть быть причиной.
, вопрос №4962946, Ходибоев Ромешбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли мне будут льготы по списанию долгов до десяти миллионов?
Здравствуйте . Являюсь действующим военнослужащим по контракту. Контракт заключил 27.03.2023 года сроком на 11 месяцев. Президентских и губернаторских выплат за подписание контракта не получал. Контракт закончился 26.02.2024 года. Продолжаю службу на основании Указа Президента за номером 647. Если я сейчас подпишу новый контракт, положены ли мне будут президентские и губернаторские выплаты за подписание контракта? Положены ли мне будут льготы по списанию долгов до десяти миллионов?
, вопрос №4961053, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2017