Угон авто в РФ, временный ввоз
Здравствуйте. Я гражданин Молдовы, в январе 2013г. въехал на личном авто в РФ через РБ. В феврале 2013г. в СПб у меня его угнали, о чём в надлежащие сроки уведомил Гомельскую таможню, с прикреплением всех справок. В июле получил требование оплатить пошлину + пеня. Какие варианты развития событий меня ожидают, и если судиться с таможней где лучше нанимать юриста в РФ, РБ или Молдове?
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо!