Здравствуйте.
Согласно ст. 31 Жилищного кодекса РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.
Следовательно, (учитывая, что дочь является собственницей квартиры, на основании договора дарения) вы в данной квартире находитесь в статусе члена семьи собственника и имеете постоянную прописку (регистрацию) в данной квартире.
Поскольку в Жилищном кодексе РФ не предусмотрена прямая норма, регламентирующая основания выселения члена семьи собственника, следует исходить из аналогии закона и в силу ст.7 ЖК РФ применить норму, регулирующую сходные отношения. Таковой является ст.91 ЖК РФ, согласно которой, выселение члена семьи возможно только в том случае, если член семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение.
Все перечисленное к вам не относиться(вы исправно платили все платежи за квартиру, не нарушали права и интересы соседей и т.д.), таким образом, вашей дочери трудно будет аргументировать в суде основания выселения вас из квартиры, учитывая при этом, что вы не можете являться бывшим членом семьи априори (у вас близкая родственная связь).
Если вам, отстаивая свои права и интересы, трудно будет осуществлять самостоятельно свою защиту в суде, то обратитесь за помощью к юристам или адвокатам - профессионалам по жилищным вопросам.
Вам следует подготовить возражение на исковые требования дочери ( в возражении написать о том, что исправно платили за квартиру, подкрепив соответствующими платежными документами, что ведете спокойный образ жизни, что поддерживаете данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдаете права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, и что иного жилья у вас нет).
Согласие давал письменное, у нотариуса