Могут ли судебное решение отменить на основании статьи 310 КАС РФ?
Добрый день! судья вынес решение по ст 12.26 ч 1,в я на суде отсутствовал по причине не надлежащего уведомления, а именно в материалах дела отсутствует доказательства обеспечивающие фиксирование извещения или вызова и его вручение адресату. То есть не одного независимо от избранного способа направления уведомления фиксирующего отправку нет в деле. Могу отменить судебное решение на основании ст 310 КАС РФ
, Георгий, г. Сочи
Любовь Смирнова
Добрый день! НЕт, ваши правоотношения регулируются Кодексом об административных правонарушениях, а не КАС,