Какая категория годности?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какую категорию годности могут присвоить? Клинический диагноз: Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Последствия натального поражения ШОП: ротационный подвывих атланто-осевого сустава. Синдром цервикалгии. Сопутствующий: Эссенциальный тремор. Данные обследований: УЗИ: Умеренное снижение кровотока ППА. R-графия ШОП в прямой и боковой проекции+функциональные пробы: Умеренно выраженный остеохондроз ШОП в сегментах С3-С6. Рентгенография С1 через рот: признаки ротационного подвывиха в атланто-осевом суставе.

, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Это вопрос не к юристам, а к медикам. Но можете предварительно посмотреть сами в Положении о военно-врачебной экспертизе, утвержденном постановлением правительства от 4 июля 2013 г. № 565, есть в интернете.