Я пока еще не веду КУДиР и я пока еще не ИП. Я пока разбираюсь с вопросами по заполнению её чтоб в дальнейшем не было вопросов. Планирую вести в бумажном виде.
Если на бумаге, то соответственно, заполняете каждую строку книги по доходам. Хотя, намного проще вести в электронном виде, а по итогам года распечатывать КУДиР.