8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть ли комендантский час для подростков 16 лет в Рязанской области?

С 1 мая с какого времени комендантский час вступает в силу для подростков 16 лет в Рязанской области?

, Петр, г. Рязань

ЗДравствуйте, с 10 вечера.

ЗАКОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении изменений в Закон Рязанской области
«О защите нравственности детей в Рязанской области»
Принят Рязанской областной Думой 23 сентября 2009 года
б) дополнить абзацем пятым следующего содержания:
«ночное время – время суток, которое в период с 1 октября по 30
апреля календарного года исчисляется с 22 часов до 6 часов следующих
суток, в период с 1 мая по 30 сентября календарного года – с 23 часов
до 6 часов следующих суток.»;
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня, а я даже не помню гос номер
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сестру вызывают на допрос (ей 16 лет) должны ли ей объяснить её права?
сестру вызывают на допрос (ей 16 лет) должны ли ей объяснить её права?
, вопрос №4853837, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
у меня такая проблема мне 16 лет год рождения - 08102009
у меня такая проблема, мне 16 лет год рождения - 08.10.2009, сегодня мы пришли в военкомат , прошли все обследование, и у меян оказалась категория Б (годен с незначительными ограничениями) и сказали как наступит 18 поймешь служить, а что мне делать если я вот вообще никак не хочу служить, я готов убить себя чтобы только не идти в армию
, вопрос №4853105, данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2017