Будут ли дети иметь права на неприватизированную квартиру, в случае смерти родителя?
Если в квартире прописана семья из 4 человек,1 взрослый и 3-е детей, но она не приватизирована, в случае смерти родителя она достанется детям или отойдет городу?
, Андрей, г. Дзержинск
Виктория Суворова
Добрый день, вы имеете право стать ответственным квартиросъемщиком вместо умершего если прописаны и проживали вместе с ним. Затем вы имеете право приватизировать квартиру.