Куда обратиться с жалобой на учителя, который ставит ребенку отрицательные оценки, не способствуя их исправлению?

Здравствуйте ,подскажите куда обращаться ,если учитель выводит в триместрах ребёнку двойки ,на контакт не идёт ,дополнительно заниматься отказывается ,доводит ребёнка до диких стрессов и даже подыскал уже моему ребёнку место в ПТУ на швею-мотаристку?

, Алеся, г. Санкт-Петербург