Как составить заявление в мировой суд, чтобы исполнительный лист направили сразу приставам?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно поступить,я подавал исковое заявление на уменьшение алиментов и спустя месяц судом было решено мою просьбу удовлетворить и по истечению еще одного месяца решение суда вступило в законную силу,я звонил в суд мне там сказали что направят мне по почте решение и исполнительный лист,могу ли я написать заявление на электронную почту суда (есть ли образцы подобных заявлений?)с просьбой о том чтобы суд направил исполнительный лист судебным приставам а не мне по почте? тем более что я проживаю в другом регионе а прописан в том где находится суд и судебные пристава и поэтому это займет много времени на пересылку по почте.