Будет ли наказание, если подрался с соседом?
Здравствуйте!жену оскорбил сосед.я на эмоциях ударил обидчика и завязалась драка уже в квартире соседа(побоев и синяков нет,следов нет,таскали друг друга по квартире). В квартире был ребёнок. Если сосед подаст на меня в суд за незаконное проникновение в жилище или что я своими действиями нанесение псих.травму ребенку (по его словам). Суд будет рассматривать такое заявление?какое наказание мне грозит?

А если сосед меня затащил в квартиру во время драки?я на пороге двери его ударил