Как составить заявление об уменьшении процента взысканий из зарплаты, если у меня трое детей?
Здравствуйте судебный пристав вынес постановление на удержание с моей заработной платы 50 процентов в счет долга перед банком у меня трое детей учеников по закону должны удерживать 25 процентов помогите составить заявление в суд на уменьшение удержания с заработной платы
, Татьяна, г. Пермь
Марина Казарина
Добрый день. В данном случае нет никакого унифицированного образца.
Достаточно написать, что считаете удержание в размере 50 процентов очень большая для Вас сумма. Укажите, что есть дети — приложите копии свидетельств о рождении и справки по зарплате (по форме 2-НДФЛ).
rospravosudie.com/court-volzhskij-gorodskoj-sud-volgogradskaya-oblast-s/act-104565240/