Открываю магазин кальянов, какие нужны документы?

Добрый день,хочу открыть магазин с товаром табак для кальяна и сами кальяны,какие документы нужно иметь для налоговой ну и для всяких проверок?!

, Дима, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака также распространяется на потребление табака путем курения кальяна. А вот без табака смеси можете свободно продавать, для продавать смеси в которых содержится табак нужно соблюдая определенные условия. Лицензию на розничную продажу табака получать не нужно.За подробными консультациями по этому вопросу обращайтесь в чат к выбранному юристу сайта