Если получили квартиру взамен ветхого жилья и сразу продали, нужно платить налог?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если получили квартиру в 2017 году в замен ветхого жилья и сразу ее продавать скажем за 1 млн руб, то получается налог вообще можно не платить или же все таки надо?
Уточнение от клиента
Благодарю за быстрый ответ! Еще вопрос, нужно ли какие то документы в налоговую? Или мы можем просто оформить сделку купли-продажи и все?
, Екатерина, г. Саратов