Может ли бывшая жена переехать с сыном без согласия мужа в другую область?

здравствуйте,у меня такая ситуация я развелся с женой,есть сын 11месяцев,она подала на алименты и час говорит что переедет с сыном в другую область.Может ли она сделать это без моего согласия,т.к у меня уже не будет средств и времени туда ездить,разве только изредка

, ринат, г. Челябинск

Здравствуйте. Может, при этом должна вам сообщить куда

Статья 63 СК РФ. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей в 2017 г. Юридические услуги

[Семейный кодекс РФ] [ст 63 СК РФ]1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.