Как обосновать возражения на судебный приказ?
Добрый день
Уточните пожалуйста, какое примерно обоснование я могу указать в возрожении на судебный приказ по взысканию кредитной карте.
В суде мне пояснили что лучше всего указать обоснование
Уточнение от клиента
я правильно поняла что обоснование: взыскание имеет спорный характер, и Вы не согласны с судебным приказом
, Марина Воробьева, г. Тверь
Андрей Казанцев
Укажите общее правило, что в данном случае взыскание имеет спорный характер, и Вы не согласны с судебным приказом