Кто может играть на футбольных полях у школ?
Здравствуйте. Кому принадлежат футбольные поля около школ? Может ли руководство не пускать на поле? На поле ничего не происходит - никаких праздников, линеек или соревнований. Все выходные поле просто пустует. Подскажите, как воздействовать на директора.
, Имя, г. Санкт-Петербург
Виталий Губарев
Школы — учреждения муниципальные.
Вам лучше обратиться (письменно) в администрацию Вашего города/района.
Наталья Катина
директор не зря опасается — пустит вас поиграть, кто-нибудь что-нибудь сломает себе, его потом проверками замучают. Тут не такая простая ситуация. Дело не в его вредности.