Доверитель и доверенное лицо по сдаче недвижимости в аренду
Добрый вечер. Можно ли указать в договоре найма жилого помещения в случае временного отсутствия собственника квартиры - доверенное лицо согласно нотариальной доверенности? Например, в "шапке" и реквизитах договора указать ФИО собственника, а подпись будет за доверенным лицом?
, Наталия, г. Москва
Наталья Катина
Обычно в договоре пишется "… ФИО, действующий в интересах ФИО на основании доверенности от № ..."