Как указать факт аренды в договоре дарения?

Здравствуйте. Возникла надобность перевести квартиру в собственность по договору дарения. Однако в данный момент эта квартира сдана в аренду по договору (он у меня есть). Собственно вопрос, нужно ли как-то отразить факт аренды в договоре дарения и если да , то как? И тогда как отразить, что в момент дарения в квартире живет человек (тот кто снимает)

, Горбылев Антон Алексеевич, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нужно. надо указать на наличие обременения в виде прав аренды/найма по договору _______.