К кому обращаться с жалобой, если работодатель не оформляет детское пособие и в ФСС тоже отказывают?
добрый день !! работодатель не выплачивает пособий по уходу за ребенком Обратилась в ФСС там приняли документы прошел месяц теперь они говорят что оплачивать должен работодатель гоняют туда сюда уже 6 месяцев ни на кого управы нет что ли
, Татьяна, г. Пермь
Надежда Гультяева
Добрый день! Подайте исковое заявление в суд о взыскании невыплаченных работодателем сумм пособия по уходу за ребёнком. В качестве ответчика укажите своего работодателя, а в качестве заинтересованного лица привлекайте ФСЗ.