Как обжаловать выдворение из РФ, если я выполнял работу без патента?
Добрый день!У меня большая проблема((Мне 21 год я из Узбекистана,произошел такой случай,я прилетел в Москву подрабатывал у тёти парикмахером,только без патента,всё остальное было миграционная,регистрация это было,работал я без договора,когда я стриг зашли ФМС и проверили документы,за то что нет патента отправили в суд,я говорил что не работаю,а просто практикуюсь,но суд постановил мне штраф в размере 5000р и выдворение из России(((штраф я оплатил,и теперь не знаю как поступать,что делать,прошел уже месяц после этого,я ещё здесь,хотел поступать учиться,работать,пожалуйста помогите с моей большой проблемой(((может подскажите куда идти чтобы обжаловать выдворение или как снять выдворение...?(((
В связи с пропуском срока Вам необходимо подать ходатайства о восстановлении пропущенного срока и указать уважительные причины пропуска. Далее подать апелляционную жалобу на постановление первой инстанции.
А не подскажите куда это мне нужно пойти чтоб подать ходотайство
И куда пойти чтоб подать апиляцию???
Пожалуйста помогите(((((