Какие документы нужны для замены казахстанского паспорта, если я имею ВНЖ в России?
Здравствуйте. получила в РФ вид на жительство. Но сейчас закончился срок казахстанского паспорта, уже как 2 месяца. в Казахстане сказали, что менять его только в Посольстве, в Омске. Собираюсь поехать. Но не знаю какие документы готовить, я не замужем, детей нет, и где оплачивать штраф, в Омске или по месту жительства( Тюмень)? спасибо за помощь