Могу ли я подать документы на пособие по уходу за ребенком, если ему уже 1 год и 10 месяцев?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я подать документы на пособие на ребенка до 1.5 лет, если ребенку на данный момент уже 1 год и 10 мес. Могут ли мне его выплатить? Если да, то какие документы нужны? Я официально не трудоустроена.
, оксана, с. Коса