Здравствуйте! Заканчиваю мед вуз по целевому направлению, возвращаться не планирую, как это можно осуществить?
учусь по целевому направлению, договор заключен с больницей,в которую я возвращаться не планирую. Необходимо узнать следующее: чему равен штраф за неисполнение обязательств целевого договора,если эта сумма нигде в договоре не прописана,не прописаны социальные выплаты(соответственно я их не получала)?можно ли расторгнуть данный договор на целевое обучение? и можно ли устроиться терапевтом в другую больницу,после прохождения первичной аккредитации)не расторгая договор?(срок действия договора с 01 сентября 2011 года по 31 августа 2017 года
- Scan_20161001_1.pdf
- Scan_20161001_2_1.pdf
- Scan_20161001_4_1.pdf
- Scan_20161001_3.pdf